Kontakt

Ihre Ansprechpersonen

Halil Cigdem
Geschäftsleitung

+41 (0)61 551 26 11
halil.cigdem@zsp-basel.ch

Thomas Kainz
Leiter Stationär

+41 (0)61 551 26 12
thomas.kainz@zsp-basel.ch

Armend Miftari
Leiter Arbeitsintegration

+41 (0)61 551 26 13
armend.miftari@zsp-basel.ch

Damiano Marange
Leiter TAI

+41 (0)61 551 26 18
damiano.marangi@zsp-basel.ch

Katrin Imbach, Assistenzpsychologin

+41 (0)61 551 26 16
katrin.imbach@zsp-basel.ch

Michele Beeler, Psychotherapeutin FSP

+41 (0)61 551 26 15
michele.beeler@zsp-basel.ch

Ajoub Kolditz, Assistenzpsychologe

+41 (0)61 551 26 20
ajoub.kolditz@zsp-basel.ch

Tamara Engler
Assistentin Geschäftsleitung

+41 (0)61 551 26 11
navrina.blaeuer@zsp-basel.ch

Zentrum für Sozialpädagogik
und Psychotherapie (ZSP-H6)
Hagentalerstrasse 6
4055 Basel 

Telefon: +41 (0)61 551 26 10
E-Mail: info@zsp-basel.ch

Zentrum für Sozialpädagogik
und Psychotherapie (ZSP-S17)
Schliengerweg 17
4057 Basel

Telefon:  +41 (0)61 551 26 17
E-Mail: info@zsp-basel.ch

Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Ihre Anfrage wird verschlüsselt per ‚https‘ an den Server geschickt. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung