Geschäftsleitung

Halil Cigdem

Geschäftsleiter
halil.cigdem@zsp-basel.ch

Navrina Bläuer

Assistentin Geschäftsleitung
navrina.blaeuer@zsp-basel.ch

Team stationäre Begleitung und Behandlung / Krisenintervention Hagentalerstrasse 6

Thomas Kainz

Stv. Geschäftsleiter und Leiter Stationär
thomas.kainz@zsp-basel.ch

Armend Miftari

Leiter Arbeitsintegration
armend.miftari@zsp-basel.ch

Michèle Beeler

Fachpsychologin für Psychotherapie FSP
michele.beeler@zsp-basel.ch

Katrin Imbach

Assistenzpsychologin
katrin.imbach@zsp-basel.ch

Gilles Sutter

Sozialpädagoge / stv. Leiter Stationär
gilles.sutter@zsp-basel.ch

Noah Blum

Sozialpädagoge
noah.blum@zsp-basel.ch

Florian Weiz

Arbeitsintegration / Sozialpädagoge
florian.weiz@zsp-basel.ch

Ajoub Kolditz

Assistenzpsychologe
ajoub.kolditz@zsp-basel.ch

Selma Steinbrecher

Sozialpädagogin
selma.steinbrecher@zsp-basel.ch

Tamara Costa

Sozialpädagogin
tamara.costa@zsp-basel.ch

Awsin Koc

Sozialpädagoge i.A.
awsin.koc@zsp-basel.ch

Ricardo Graf

Sozialpädagoge i.A.
ricardo.graf@zsp-basel.ch

Cedric Witsch

Koch, Arbeitsintegration
cedric.wintsch@zsp-basel.ch

Matteo Pfenninger

Erziehungsassistent
matteo.pfenninger@zsp-basel.ch

Azou

Therapiehund

Dr. med. Bernhard Winterfeld

Facharzt für Kinder- und Jugendpsychiatrie und Psychotherapie
bernhard.winterfeld@zsp-basel.ch

Team Aufsuchende Intervention (TAI)

Damiano Marangi

Sozialpädagoge
damiano.marangi@zsp-basel.ch

Ümit Altay

Sozialarbeiter
uemit.altay@zsp-basel.ch

Karl Eisenring

Sozialarbeiter, Gestalttherapeut, Paar- und Familientherapeut, Supervisor karlmaryse.eisenring@bluewin.ch

Dr. Dipl.- Psych. Marcel Delahaye
(Fachpsychologe für Psychotherapie und Rechtspsychologie FSP) Alemannengasse 88 4058 Basel Tel. 076 450 3052